Квартира находится в историческом центре г. Хабаровска, район ЖД вокзала, рядом парковая зона, остановки, можно доехать в любой конец города, магазины, Центральный рынок в 10 минут ходьбы. Рядом парковка для авто.
Квартира находится на первом этаже пятиэтажного дома, оборудована всем необходимым, двуспальная кровать, двуспальный диван, возможно размещение 4х человек, есть кондиционер, утюг, телевизор, чайник, посуда, кухонные принадлежности, если вы захотите что-то приготовить, всегда чистое отглаженное постельное белье, бесплатный wi-fi, регулярная уборка, мы всегда рады нашим гостям и стараемся угодить даже самому требовательному посетителю. Приезжайте к нам!
Внимание! Цены могут меняться в зависимости от сезона, праздников и выходных. А так же от количества дней, предоставляются скидки. Уточняйте у администратора.